Пропали ярлыки на приложения в форме авторизации.

  • После обновления до rc4.6 на главной форме авторизации (ниже полей ввода логина и пароля) пропали присутствующие там ранее четыре ярлыка на запус ПХПадмина, почты, файлового менеджера и чегото еще (уже и забыл :)
    Это так и должно быть ? или только мой косяк?


    Причем перейти к данным приложениям можно уже перейдя в раздел управления конкретным доменом, или зайдя как пользователь (по сути также попав в раздел управления своим доменом)


    Понятно что кеш браузера помнит прямые линки и набрать их тоже не долго, но хочу обратно иконки на окне автризации. Как сделать ?


  • После обновления до rc4.6 на главной форме авторизации (ниже полей ввода логина и пароля) пропали присутствующие там ранее четыре ярлыка на запус ПХПадмина, почты, файлового менеджера и чегото еще (уже и забыл :)
    Это так и должно быть ? или только мой косяк?


    Причем перейти к данным приложениям можно уже перейдя в раздел управления конкретным доменом, или зайдя как пользователь (по сути также попав в раздел управления своим доменом)


    Понятно что кеш браузера помнит прямые линки и набрать их тоже не долго, но хочу обратно иконки на окне автризации. Как сделать ?


    Hello ;


    These links were removed from the login page for security reasons (eg. to minimize bruteforce attacks).

    badge.php?id=1239063037&bid=2518&key=1747635596&format=png&z=547451206

  • лучше сделай для клиентов отдельный сайт с прямыми ярлыками на апликации, иконки можно добавить из /var/www/imscp/gui/themes/default/assets/images/


    как Nuxwin сказал, ярлыки были удалены в меру безопасности.


    в английской секции есть постинг на эту тему.

  • Была у меня такая мысль, а в английской секции я и задавал вопрос но меня от туда в русскую ветку послали :)

  • хехе, дык я тебя послал в русскую ветку :)
    что я имел ввиду, если вопросы задаеш, то давай лучше сдесь, транслятором сами переведем ;)
    а посик по английской ветки я тебе не отговаривал, там много хорошей инфы найти можно.


    короче насщет ярлыков, есть возможность добавить в ручную, иконки из выше названой папки можно взять. но реально не советуется, ссылки на проги есть в интерфейсе когда клиент залогинится.
    смотри, имсцп имеет анти-брутфорс функции, а вот пхпмайадмин и другие проги нет.
    конечно можно проаргументировать, что кому надо, тот и без ярлыков найдет куда долбится, но все-же, лучше не приглашать :)


    и еще просьба, пользуй поисковую функцию форума, обе твои темы были отвечены буквально за несколько дней до того как ты спросил. про .рф домены даже в русской секции ;)

    Edited once, last by flames ().